深夜急行バス

千葉駅~ちはら台駅線

京成線の終電後でも、安く快適にご帰宅を!

時刻表

千葉駅 > ちはら台駅 【平日のみ】

停留所名 時刻 運賃
千葉駅12番のりば 0:25 0:50 ご乗車のみ
中央4丁目 0:27 0:52
ハーモニープラザ 0:33 0:58 520円
生実坂下 0:42 1:07
学園前駅入口 0:46 1:11
扇田小学校 0:47 1:12 820円
おゆみ野駅入口 0:50 1:15
おゆみ野南小学校 0:51 1:16

現金1,140円/IC1,040円

イオンおゆみ野 0:52 1:17
おゆみ野南6丁目 0:54 1:19
ちはら台入口 0:56 1:21
御影台公園入口 0:57 1:22
霜月公園 0:59 1:24
パークシティ 1:02 1:27
文月公園 1:04 1:29 現金1,240円/IC1,140円
ちはら台中央 1:06 1:31
大岬公園 1:07 1:32 現金1,340円/IC1,240円
千原台公園 1:08 1:33
ちはら台駅 1:10 1:35


※スイカ・パスモでご利用の場合、降車時にタッチしてください。
 千葉駅中央4丁目以外のバス停は降車専用のためご乗車できません。
※深夜急行バスは座席定員制です。満席の場合ご乗車頂けないことがあります。
 また、乳幼児であっても座席を占有する場合は小児運賃を申し受けます。料金は大人の半額です。
※土・日・祝日、8/13~15、12/29~1/3は運行いたしません。

のりば案内

乗り場

お問い合わせ

小湊鉄道株式会社 塩田営業所 電話:043-261-5131

このページのトップへ戻る