千葉みなと ループバス

千葉みなとループバス

ループバス路線図

平成29年3月4日ダイヤ改正

まちなかコース(平日)

千葉駅西口~神明町~千葉みなと駅(下り)(平日)

    20分間隔 40分間隔
千葉駅西口 6:40 7:20 7:40 8:00 8:20 8:40 9:00 9:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00
新町 6:42 7:22 7:42 8:02 8:22 8:42 9:02 9:42 10:22 11:02 11:42 12:22 13:02 13:42 14:22 15:02 15:42 16:22 17:02
千葉中央駅入口 6:43 7:23 7:43 8:03 8:23 8:43 9:03 9:43 10:23 11:03 11:43 12:23 13:03 13:43 14:23 15:03 15:43 16:23 17:03
新宿二丁目 6:44 7:24 7:44 8:04 8:24 8:44 9:04 9:44 10:24 11:04 11:44 12:24 13:04 13:44 14:24 15:04 15:44 16:24 17:04
神明町北 6:45 7:25 7:45 8:05 8:25 8:45 9:05 9:45 10:25 11:05 11:45 12:25 13:05 13:45 14:25 15:05 15:45 16:25 17:05
神明町 6:45 7:25 7:45 8:05 8:25 8:45 9:05 9:45 10:25 11:05 11:45 12:25 13:05 13:45 14:25 15:05 15:45 16:25 17:05
出洲港 6:47 7:27 7:47 8:07 8:27 8:47 9:07 9:47 10:27 11:07 11:47 12:27 13:07 13:47 14:27 15:07 15:47 16:27 17:07
問屋町南 6:47 7:27 7:47 8:07 8:27 8:47 9:07 9:47 10:27 11:07 11:47 12:27 13:07 13:47 14:27 15:07 15:47 16:27 17:07
ポートアリーナ 6:48 7:28 7:48 8:08 8:28 8:48 9:08 9:48 10:28 11:08 11:48 12:28 13:08 13:48 14:28 15:08 15:48 16:28 17:08
問屋町 6:48 7:28 7:48 8:08 8:28 8:48 9:08 9:48 10:28 11:08 11:48 12:28 13:08 13:48 14:28 15:08 15:48 16:28 17:08
港第二公園 6:49 7:29 7:49 8:09 8:29 8:49 9:09 9:49 10:29 11:09 11:49 12:29 13:09 13:49 14:29 15:09 15:49 16:29 17:09
NHK前 6:49 7:29 7:49 8:09 8:29 8:49 9:09 9:49 10:29 11:09 11:49 12:29 13:09 13:49 14:29 15:09 15:49 16:29 17:09
市役所南口 6:50 7:30 7:50 8:10 8:30 8:50 9:10 9:50 10:30 11:10 11:50 12:30 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 16:30 17:10
千葉銀行本店 6:51 7:31 7:51 8:11 8:31 8:51 9:11 9:51 10:31 11:11 11:51 12:31 13:11 13:51 14:31 15:11 15:51 16:31 17:11
千葉みなと駅 6:54 7:34 7:54 8:14 8:34 8:54 9:14 9:54 10:34 11:14 11:54 12:34 13:14 13:54 14:34 15:14 15:54 16:34 17:14
  20分間隔  
千葉駅西口 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:20 20:40 21:00 21:40 22:15 22:50
新町 17:22 17:42 18:02 18:22 18:42 19:02 19:22 19:42 20:02 20:22 20:42 21:02 21:42 22:17 22:52
千葉中央駅入口 17:23 17:43 18:03 18:23 18:43 19:03 19:23 19:43 20:03 20:23 20:43 21:03 21:43 22:18 22:53
新宿二丁目 17:24 17:44 18:04 18:24 18:44 19:03 19:23 19:43 20:03 20:23 20:43 21:03 21:43 22:18 22:53
神明町北 17:25 17:45 18:05 18:25 18:45 19:04 19:24 19:44 20:04 20:24 20:44 21:04 21:44 22:19 22:54
神明町 17:25 17:45 18:05 18:25 18:45 19:04 19:24 19:44 20:04 20:24 20:44 21:04 21:44 22:19 22:54
出洲港 17:27 17:47 18:07 18:27 18:47 19:05 19:25 19:45 20:05 20:25 20:45 21:05 21:45 22:20 22:55
問屋町南 17:27 17:47 18:07 18:27 18:47 19:05 19:25 19:45 20:05 20:25 20:45 21:05 21:45 22:20 22:55
ポートアリーナ 17:28 17:48 18:08 18:28 18:48 19:06 19:26 19:46 20:06 20:26 20:46 21:06 21:46 22:21 22:56
問屋町 17:28 17:48 18:08 18:28 18:48 19:06 19:26 19:46 20:06 20:26 20:46 21:06 21:46 22:21 22:56
港第二公園 17:29 17:49 18:09 18:29 18:49 19:07 19:27 19:47 20:07 20:27 20:47 21:07 21:47 22:22 22:57
NHK前 17:29 17:49 18:09 18:29 18:49 19:07 19:27 19:47 20:07 20:27 20:47 21:07 21:47 22:22 22:57
市役所南口 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 19:07 19:27 19:47 20:07 20:27 20:47 21:07 21:47 22:22 22:57
千葉銀行本店 17:31 17:51 18:11 18:31 18:51 19:08 19:28 19:48 20:08 20:28 20:48 21:08 21:48 22:23 22:58
千葉みなと駅 17:34 17:54 18:14 18:34 18:54 19:11 19:31 19:51 20:11 20:31 20:51 21:11 21:51 22:26 23:01

千葉みなと駅~神明町~千葉駅西口(上り) (平日)

    20分間隔 40分間隔
千葉みなと駅 6:20 7:00 7:40 8:00 8:20 8:40 9:00 9:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20
千葉銀行本店 6:21 7:01 7:41 8:01 8:21 8:41 9:01 9:21 10:01 10:41 11:21 12:01 12:41 13:21 14:01 14:41 15:21 16:01 16:41 17:21
市役所南口 6:22 7:02 7:42 8:02 8:22 8:42 9:02 9:22 10:02 10:42 11:22 12:02 12:42 13:22 14:02 14:42 15:22 16:02 16:42 17:22
NHK前 6:23 7:03 7:43 8:03 8:23 8:43 9:03 9:23 10:03 10:43 11:23 12:03 12:43 13:23 14:03 14:43 15:23 16:03 16:43 17:23
港第二公園 6:23 7:03 7:43 8:03 8:23 8:43 9:03 9:23 10:03 10:43 11:23 12:03 12:43 13:23 14:03 14:43 15:23 16:03 16:43 17:23
問屋町 6:24 7:04 7:44 8:04 8:24 8:44 9:04 9:24 10:04 10:44 11:24 12:04 12:44 13:24 14:04 14:44 15:24 16:04 16:44 17:24
ポートアリーナ 6:24 7:04 7:44 8:04 8:24 8:44 9:04 9:24 10:04 10:44 11:24 12:04 12:44 13:24 14:04 14:44 15:24 16:04 16:44 17:24
問屋町南 6:25 7:05 7:45 8:05 8:25 8:45 9:05 9:25 10:05 10:45 11:25 12:05 12:45 13:25 14:05 14:45 15:25 16:05 16:45 17:25
出洲港 6:25 7:05 7:45 8:05 8:25 8:45 9:05 9:25 10:05 10:45 11:25 12:05 12:45 13:25 14:05 14:45 15:25 16:05 16:45 17:25
神明町 6:27 7:07 7:47 8:07 8:27 8:47 9:07 9:27 10:07 10:47 11:27 12:07 12:47 13:27 14:07 14:47 15:27 16:07 16:47 17:27
神明町北 6:27 7:07 7:47 8:07 8:27 8:47 9:07 9:27 10:07 10:47 11:27 12:07 12:47 13:27 14:07 14:47 15:27 16:07 16:47 17:27
新宿二丁目 6:28 7:08 7:48 8:08 8:28 8:48 9:08 9:28 10:08 10:48 11:28 12:08 12:48 13:28 14:08 14:48 15:28 16:08 16:48 17:28
千葉中央駅入口 6:29 7:09 7:49 8:09 8:29 8:49 9:09 9:29 10:09 10:49 11:29 12:09 12:49 13:29 14:09 14:49 15:29 16:09 16:49 17:29
新町 6:30 7:10 7:50 8:10 8:30 8:50 9:10 9:30 10:10 10:50 11:30 12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:10 16:50 17:30
センシティ 6:34 7:14 7:54 8:14 8:34 8:54 9:14 9:34 10:14 10:54 11:34 12:14 12:54 13:34 14:14 14:54 15:34 16:14 16:54 17:34
千葉駅西口 6:34 7:14 7:54 8:14 8:34 8:54 9:14 9:34 10:14 10:54 11:34 12:14 12:54 13:34 14:14 14:54 15:34 16:14 16:54 17:34
  20分間隔  
千葉みなと駅 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:20 20:40 21:20
千葉銀行本店 17:41 18:01 18:21 18:41 19:01 19:21 19:41 20:01 20:21 20:41 21:21
市役所南口 17:42 18:02 18:22 18:42 19:02 19:22 19:42 20:02 20:22 20:42 21:21
NHK前 17:43 18:03 18:23 18:43 19:03 19:23 19:43 20:03 20:23 20:43 21:22
港第二公園 17:43 18:03 18:23 18:43 19:03 19:23 19:43 20:03 20:23 20:43 21:22
問屋町 17:44 18:04 18:24 18:44 19:04 19:24 19:44 20:04 20:24 20:44 21:23
ポートアリーナ 17:44 18:04 18:24 18:44 19:04 19:24 19:44 20:04 20:24 20:44 21:23
問屋町南 17:45 18:05 18:25 18:45 19:05 19:25 19:45 20:05 20:25 20:45 21:24
出洲港 17:45 18:05 18:25 18:45 19:05 19:25 19:45 20:05 20:25 20:45 21:24
神明町 17:47 18:07 18:27 18:47 19:07 19:27 19:47 20:07 20:27 20:47 21:25
神明町北 17:47 18:07 18:27 18:47 19:07 19:27 19:47 20:07 20:27 20:47 21:25
新宿二丁目 17:48 18:08 18:28 18:48 19:08 19:28 19:48 20:08 20:28 20:48 21:26
千葉中央駅入口 17:49 18:09 18:29 18:49 19:09 19:29 19:49 20:09 20:29 20:49 21:26
新町 17:50 18:10 18:30 18:50 19:10 19:30 19:50 20:10 20:30 20:50 21:27
センシティ 17:54 18:14 18:34 18:54 19:14 19:34 19:54 20:14 20:34 20:54 21:31
千葉駅西口 17:54 18:14 18:34 18:54 19:14 19:34 19:54 20:14 20:34 20:54 21:31

タワーコース(平日)

ポートタワー~千葉みなと駅西口~千葉駅西口(平日)

ポートタワー 6:45 7:22 11:50 12:50 13:25 15:32 16:35 16:55 17:20 17:40 18:10 19:10
グランスイートブルー前 6:46 7:23 11:51 12:51 13:26 15:33 16:36 16:56 17:21 17:41 18:11 19:11
ケーズハーバー
(旅客船ターミナル)
6:47 7:24 11:52 12:52 13:27 15:34 16:37 16:57 17:22 17:42 18:12 19:12
県立美術館入口 6:48 7:25 11:53 12:53 13:28 15:35 16:38 16:58 17:23 17:43 18:13 19:13
中央港一丁目 6:49 7:26 11:54 12:54 13:29 15:36 16:39 16:59 17:24 17:44 18:14 19:14
千葉みなと駅西口 6:50 7:27 11:55 12:55 13:30 15:37 16:40 17:00 17:25 17:45 18:15 19:15
千葉中央署前 6:52 7:29 11:57 12:57 13:32 15:39 16:42 17:02 17:27 17:47 18:17 19:17
千葉市役所 6:53 7:30 11:58 12:58 13:33 15:40 16:43 17:03 17:28 17:48 18:18 19:18
新田町 6:54 7:31 11:59 12:59 13:34 15:41 16:44 17:04 17:29 17:49 18:19 19:19
登戸一丁目 6:56 7:33 12:01 13:01 13:36 15:43 16:46 17:06 17:31 17:51 18:21 19:21
千葉駅西口 6:59 7:36 12:04 13:04 13:39 15:46 16:49 17:09 17:34 17:54 18:24 19:24

千葉駅西口~千葉みなと駅西口~ポートタワー(平日)

千葉駅西口 7:05 11:10 12:30 12:55 15:10 15:50 16:15 16:55 17:15 17:50 18:30 19:30
登戸一丁目 7:07 11:12 12:32 12:57 15:12 15:52 16:17 16:57 17:17 17:52 18:32 19:32
新田町 7:08 11:13 12:33 12:58 15:13 15:53 16:18 16:58 17:18 17:53 18:33 19:33
千葉市役所 7:09 11:14 12:34 12:59 15:14 15:54 16:19 16:59 17:19 17:54 18:34 19:34
千葉中央署前 7:10 11:15 12:35 13:00 15:15 15:55 16:20 17:00 17:20 17:55 18:35 19:35
千葉みなと駅西口 7:12 11:17 12:37 13:02 15:17 15:57 16:22 17:02 17:22 17:57 18:37 19:37
中央港一丁目 7:13 11:18 12:38 13:03 15:18 15:58 16:23 17:03 17:23 17:58 18:38 19:38
県立美術館入口 7:14 11:19 12:39 13:04 15:19 15:59 16:24 17:04 17:24 17:59 18:39 19:39
ケーズハーバー
(旅客船ターミナル)
7:15 11:20 12:40 13:05 15:20 16:00 16:25 17:05 17:25 18:00 18:40 19:40
グランスイートブルー前 7:16 11:21 12:41 13:06 15:21 16:01 16:26 17:06 17:26 18:01 18:41 19:41
ポートタワー 7:19 11:24 12:44 13:09 15:24 16:04 16:29 17:09 17:29 18:04 18:44 19:44

まちなかコース(土日祝)

千葉駅西口~神明町~千葉みなと駅(下り) (土日祝)

  40分間隔
千葉駅西口 7:20 8:00 8:40 9:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20 18:00 18:20 19:00 19:40 20:20 21:00 21:40
新町 7:22 8:02 8:42 9:22 10:02 10:42 11:22 12:02 12:42 13:22 14:02 14:42 15:22 16:02 16:42 17:22 18:02 18:22 19:02 19:42 20:22 21:02 21:42
千葉中央駅入口 7:23 8:03 8:43 9:23 10:03 10:43 11:23 12:03 12:43 13:23 14:03 14:43 15:23 16:03 16:43 17:23 18:03 18:23 19:03 19:43 20:23 21:03 21:43
新宿二丁目 7:24 8:04 8:44 9:24 10:04 10:44 11:24 12:04 12:44 13:24 14:04 14:44 15:24 16:04 16:44 17:24 18:04 18:24 19:03 19:43 20:23 21:03 21:43
神明町北 7:25 8:05 8:45 9:25 10:05 10:45 11:25 12:05 12:45 13:25 14:05 14:45 15:25 16:05 16:45 17:25 18:05 18:25 19:04 19:44 20:24 21:04 21:44
神明町 7:25 8:05 8:45 9:25 10:05 10:45 11:25 12:05 12:45 13:25 14:05 14:45 15:25 16:05 16:45 17:25 18:05 18:25 19:04 19:44 20:24 21:04 21:44
出洲港 7:27 8:07 8:47 9:27 10:07 10:47 11:27 12:07 12:47 13:27 14:07 14:47 15:27 16:07 16:47 17:27 18:07 18:27 19:05 19:45 20:25 21:05 21:45
問屋町南 7:27 8:07 8:47 9:27 10:07 10:47 11:27 12:07 12:47 13:27 14:07 14:47 15:27 16:07 16:47 17:27 18:07 18:27 19:05 19:45 20:25 21:05 21:45
ポートアリーナ 7:28 8:08 8:48 9:28 10:08 10:48 11:28 12:08 12:48 13:28 14:08 14:48 15:28 16:08 16:48 17:28 18:08 18:28 19:06 19:46 20:26 21:06 21:46
問屋町 7:28 8:08 8:48 9:28 10:08 10:48 11:28 12:08 12:48 13:28 14:08 14:48 15:28 16:08 16:48 17:28 18:08 18:28 19:06 19:46 20:26 21:06 21:46
港第二公園 7:29 8:09 8:49 9:29 10:09 10:49 11:29 12:09 12:49 13:29 14:09 14:49 15:29 16:09 16:49 17:29 18:09 18:29 19:07 19:47 20:27 21:07 21:47
NHK前 7:29 8:09 8:49 9:29 10:09 10:49 11:29 12:09 12:49 13:29 14:09 14:49 15:29 16:09 16:49 17:29 18:09 18:29 19:07 19:47 20:27 21:07 21:47
市役所南口 7:30 8:10 8:50 9:30 10:10 10:50 11:30 12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:10 16:50 17:30 18:10 18:30 19:07 19:47 20:27 21:07 21:47
千葉銀行本店 7:31 8:11 8:51 9:31 10:11 10:51 11:31 12:11 12:51 13:31 14:11 14:51 15:31 16:11 16:51 17:31 18:11 18:31 19:08 19:48 20:28 21:08 21:48
千葉みなと駅 7:34 8:14 8:54 9:34 10:14 10:54 11:34 12:14 12:54 13:34 14:14 14:54 15:34 16:14 16:54 17:34 18:14 18:34 19:11 19:51 20:31 21:11 21:51

千葉みなと駅~神明町~千葉駅西口(上り) (土日祝)

    40分間隔
千葉みなと駅 6:50 7:40 8:20 9:00 9:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 18:40 19:20 20:00 20:40 21:20
千葉銀行本店 6:51 7:41 8:21 9:01 9:41 10:21 11:01 11:41 12:21 13:01 13:41 14:21 15:01 15:41 16:21 17:01 17:41 18:21 18:41 19:21 20:01 20:41 21:21
市役所南口 6:52 7:42 8:22 9:02 9:42 10:22 11:02 11:42 12:22 13:02 13:42 14:22 15:02 15:42 16:22 17:02 17:42 18:22 18:42 19:22 20:02 20:42 21:21
NHK前 6:53 7:43 8:23 9:03 9:43 10:23 11:03 11:43 12:23 13:03 13:43 14:23 15:03 15:43 16:23 17:03 17:43 18:23 18:43 19:23 20:03 20:43 21:22
港第二公園 6:53 7:43 8:23 9:03 9:43 10:23 11:03 11:43 12:23 13:03 13:43 14:23 15:03 15:43 16:23 17:03 17:43 18:23 18:43 19:23 20:03 20:43 21:22
問屋町 6:54 7:44 8:24 9:04 9:44 10:24 11:04 11:44 12:24 13:04 13:44 14:24 15:04 15:44 16:24 17:04 17:44 18:24 18:44 19:24 20:04 20:44 21:23
ポートアリーナ 6:54 7:44 8:24 9:04 9:44 10:24 11:04 11:44 12:24 13:04 13:44 14:24 15:04 15:44 16:24 17:04 17:44 18:24 18:44 19:24 20:04 20:44 21:23
問屋町南 6:55 7:45 8:25 9:05 9:45 10:25 11:05 11:45 12:25 13:05 13:45 14:25 15:05 15:45 16:25 17:05 17:45 18:25 18:45 19:25 20:05 20:45 21:24
出洲港 6:55 7:45 8:25 9:05 9:45 10:25 11:05 11:45 12:25 13:05 13:45 14:25 15:05 15:45 16:25 17:05 17:45 18:25 18:45 19:25 20:05 20:45 21:24
神明町 6:57 7:47 8:27 9:07 9:47 10:27 11:07 11:47 12:27 13:07 13:47 14:27 15:07 15:47 16:27 17:07 17:47 18:27 18:47 19:27 20:07 20:47 21:25
神明町北 6:57 7:47 8:27 9:07 9:47 10:27 11:07 11:47 12:27 13:07 13:47 14:27 15:07 15:47 16:27 17:07 17:47 18:27 18:47 19:27 20:07 20:47 21:25
新宿二丁目 6:58 7:48 8:28 9:08 9:48 10:28 11:08 11:48 12:28 13:08 13:48 14:28 15:08 15:48 16:28 17:08 17:48 18:28 18:48 19:28 20:08 20:48 21:26
千葉中央駅入口 6:59 7:49 8:29 9:09 9:49 10:29 11:09 11:49 12:29 13:09 13:49 14:29 15:09 15:49 16:29 17:09 17:49 18:29 18:49 19:29 20:09 20:49 21:26
新町 7:00 7:50 8:30 9:10 9:50 10:30 11:10 11:50 12:30 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 16:30 17:10 17:50 18:30 18:50 19:30 20:10 20:50 21:27
センシティ 7:04 7:54 8:34 9:14 9:54 10:34 11:14 11:54 12:34 13:14 13:54 14:34 15:14 15:54 16:34 17:14 17:54 18:34 18:54 19:34 20:14 20:54 21:31
千葉駅西口 7:04 7:54 8:34 9:14 9:54 10:34 11:14 11:54 12:34 13:14 13:54 14:34 15:14 15:54 16:34 17:14 17:54 18:34 18:54 19:34 20:14 20:54 21:31

タワーコース(土日祝)

ポートタワー~千葉みなと駅西口~千葉駅西口 (土日祝)

ポートタワー 10:30 11:30 12:10 12:33 13:50 14:25 15:00 15:25 15:50 16:15 17:00 18:00
グランスイートブルー前 10:31 11:31 12:11 12:34 13:51 14:26 15:01 15:26 15:51 16:16 17:01 18:01
ケーズハーバー
(旅客船ターミナル)
10:32 11:32 12:12 12:35 13:52 14:27 15:02 15:27 15:52 16:17 17:02 18:02
県立美術館入口 10:33 11:33 12:13 12:36 13:53 14:28 15:03 15:28 15:53 16:18 17:03 18:03
中央港一丁目 10:34 11:34 12:14 12:37 13:54 14:29 15:04 15:29 15:54 16:19 17:04 18:04
千葉みなと駅西口 10:35 11:35 12:15 12:38 13:55 14:30 15:05 15:30 15:55 16:20 17:05 18:05
千葉中央署前 10:37 11:37 12:17 12:40 13:57 14:32 15:07 15:32 15:57 16:22 17:07 18:07
千葉市役所 10:38 11:38 12:18 12:41 13:58 14:33 15:08 15:33 15:58 16:23 17:08 17:08
新田町 10:39 11:39 12:19 12:42 13:59 14:34 15:09 15:34 15:59 16:24 17:09 18:09
登戸一丁目 10:41 11:41 12:21 12:44 14:01 14:36 15:11 15:36 16:01 16:26 17:11 18:11
千葉駅西口 10:44 11:44 12:24 12:47 14:04 14:39 15:14 15:39 16:04 16:29 17:14 18:14

千葉駅西口~千葉みなと駅西口~ポートタワー (土日祝)

千葉駅西口 10:10 10:50 11:50 12:12 12:40 13:05 14:10 15:00 15:25 15:50 16:20 17:30
登戸一丁目 10:12 10:52 11:52 12:14 12:42 13:07 14:12 15:02 15:27 15:52 16:22 17:32
新田町 10:13 10:53 11:53 12:15 12:43 13:08 14:13 15:03 15:28 15:53 16:23 17:33
千葉市役所 10:14 10:54 11:54 12:16 12:44 13:09 14:14 15:04 15:29 15:54 16:24 17:34
千葉中央署前 10:15 10:55 11:55 12:17 12:45 13:10 14:15 15:05 15:30 15:55 16:25 17:35
千葉みなと駅西口 10:17 10:57 11:57 12:19 12:47 13:12 14:17 15:07 15:32 15:57 16:27 17:37
中央港一丁目 10:18 10:58 11:58 12:20 12:48 13:13 14:18 15:08 15:33 15:58 16:28 17:38
県立美術館入口 10:19 10:59 11:59 12:21 12:49 13:14 14:19 15:09 15:34 15:59 16:29 17:39
ケーズハーバー
(旅客船ターミナル)
10:20 11:00 12:00 12:22 12:50 13:15 14:20 15:10 15:35 16:00 16:30 17:40
グランスイートブルー前 10:21 11:01 12:01 12:23 12:51 13:16 14:21 15:11 15:36 16:01 16:31 17:41
ポートタワー 10:24 11:04 12:04 12:26 12:54 13:19 14:24 15:14 15:39 16:04 16:34 17:44

お問合せ

小湊鉄道株式会社 塩田営業所 電話:043-261-5131

このページのトップへ戻る